FS040A026 Vassoio in schiuma Feldherr per Soulblight Gravelords - 32 scomparti
  • Visa
  • Ognuno dei 32 scomparti è lungo 54 mm x 35 mm di larghezza x 30 mm di profondità.
Il vassoio in schiuma Full-Size ha le dimensioni: 345 mm x 275 mm x 40 mm di altezza totale (30 mm di altezza utile + 10 mm di base in schiuma).