FS035A015 Vassoio in schiuma Feldherr per Astra Militarum - 34 scomparti
  • Visa
I 34 scomparti hanno le seguenti misure:
  • 16 scomparti: 50 mm di lunghezza x 25 mm di larghezza x 25 mm di profondità
  • 12 scompartimenti: 54 mm di lunghezza x 40 mm di larghezza x 25 mm di profondità
  • 4 scompartimenti: 79 mm di lunghezza x 28 mm di larghezza x 25 mm di profondità
  • 2 scomparti: 75 mm di lunghezza x 28 mm di larghezza x 25 mm di profondità
Il vassoio di schiuma ha le dimensioni: 345 mm x 275 mm x 35 mm di altezza totale (25 mm di altezza utile + 10 mm di base di schiuma).