BJLL050BO Feldherr vassoio di schiuma per i mondi sotterranei Warhammer: Shadespire core game box
  • Visa
Il vassoio di schiuma ha le dimensioni: 293 mm x 219 mm x 50 mm di altezza totale (40 mm di altezza utile + 10 mm di base in schiuma).