BHKY055BO Vassoio in schiuma da 55 mm con 14 scomparti per Massive Darkness - Mostri
  • Visa
Il vassoio in schiuma da 55 mm per le offerte:
  • 1 scomparto per Ragno Gigante
  • 1 scomparto per Demone Abissale
  • 1 scomparto per giglio
  • 1 scomparto per High Troll
  • 1 scomparto per Hellhound
  • 1 scomparto per Basi Colorate e Pioli Colorati Hero
  • 1 scomparto per dadi da combattimento
  • 1 scomparto per gettoni ferita
  • 1 scomparto per gettoni del tesoro
  • 1 scomparto per Guard Card e Roaming Monster Card in maniche
Il vassoio di schiuma Feldherr ha le dimensioni: 314 mm x 314 mm x 314 mm x 55 mm di altezza. La profondità di 55 mm della schiuma è il risultato di Base in schiuma da 10 mm e slot vassoio in schiuma con 45 mm profondità effettiva