BHKW055BO Vassoio in schiuma da 55 mm con 25 scomparti per Massive Darkness - Cruscotti
  • Visa
Il vassoio in schiuma da 55 mm per le offerte:
  • 1 scomparto per cruscotti Hero Dashboard
  • 1 scomparto per Ogre Mage
  • 2 scomparti per Dwarf Warrior Boss e Goblin Agent
  • 3 scomparti per l'Agente Orco, Goblin Warrior Boss e Orc Flayer Boss
  • 2 scomparti per Bjorn e Sibilla
  • 3 scomparti per Whisper, Owen ed Elias
  • 1 scomparto per Siegfried
  • 2 scomparti per Orc Enforcer Boss e Dwarf Agent
  • 2 scomparti Guerriero Goblin Minions
  • 6 scomparti individuali utilizzabili
Il vassoio di schiuma Feldherr ha le dimensioni: 314 mm x 314 mm x 314 mm x 55 mm di altezza. La profondità di 55 mm della schiuma è il risultato di Base in schiuma da 10 mm e slot vassoio in schiuma con 45 mm profondità effettiva