BGKF065BO Vassoio in schiuma da 65 mm per le espansioni Conan
  • Visa
Puoi trovare questo prodotto anche qui:
Le dimensioni di questo vassoio di schiuma per giochi da tavolo sono 350 mm x 300 mm x 65 mm. Il vassoio di schiuma ha: