BEMFIL040BO 285 mm x 142,5 mm x 40 mm Vassoio per schuma per giochi da tavolo con 16 scomparti
  • Visa
Puoi trovare questo prodotto anche qui:
Questo Vassoio per schuma alto 40 mm è suddiviso in 16 scomparti. È particolarmente adatto per conservare in modo sicuro le miniature dei giochi da tavolo e di società, nonché altri modelli fragili e piccole parti.
Anche gli accessori possono essere conservati in modo ordinato e sicuro.
Gli scomparti hanno le seguenti dimensioni:
  • 6 scomparti: 60 mm di lunghezza x 45 mm di larghezza x 30 mm di profondità
  • 4 scomparti: 55 mm di lunghezza x 30 mm di larghezza x 30 mm di profondità
  • 2 scomparti: 69 mm di lunghezza x 29 mm di larghezza x 30 mm di profondità
  • 2 scomparti: 59 mm di lunghezza x 29 mm di larghezza x 30 mm di profondità
  • 2 scomparti: 59 mm di lunghezza x 37 mm di larghezza x 30 mm di profondità
Questo Vassoio per schuma ha le dimensioni di: 285 mm x 142,5 mm x 40 mm di altezza totale (30 mm di altezza utile + 10 mm di base in schiuma).