AYGG045BO Vassoio in schiuma da 45 mm per il Conan Kickstarter EXCLUSIVE ADD-ONS
  • Visa
Puoi trovare questo prodotto anche qui:
Le dimensioni di questo vassoio di schiuma per giochi da tavolo sono 420 mm x 300 mm x 45 mm. Il vassoio di schiuma ha: