AYGF040BO Vassoio in schiuma da 40 mm per la scatola da gioco da tavolo Conan stretch goal game box
  • Visa
Puoi trovare questo prodotto anche qui:
Le dimensioni di questo vassoio di schiuma per giochi da tavolo sono 420 mm x 300 mm x 40 mm. Il vassoio di schiuma ha: