AWFN035BO Vassoio in schiuma da 35 mm per scatola da gioco da tavolo Ghostbusters con 39 scomparti
  • Visa
Puoi trovare questo prodotto anche qui:
Il vassoio offre:
  • 39 scomparti per fantasmi e Ghostbusters
  • 1 scomparto per Ecto-1
  • Dimensioni vaschetta schiuma: 280 mm x 280 mm x 35 mm di altezza, profondità effettiva: 25 mm