AVFL040BO Vassoio in schiuma da 40 mm per scatola da gioco da tavolo Scythe con 13 scomparti
  • Visa
Il vassoio offre:
  • 1 scomparto per tappetini per giocatori
  • 1 scomparto per i quadranti di potenza
  • 5 scomparti per gettoni di fazione
  • 6 scomparti per monete e gettoni
  • Dimensioni vaschetta schiuma: 350 mm x 285 mm x 40 mm di altezza, profondità effettiva: 30 mm