AUGN025BO 295 mm x 147,5 mm x 25 mm vassoio in schiuma per scatole da gioco da tavolo
  • Visa
Questo vassoio in schiuma adatto per il retrofitting in molte scatole di giochi da tavolo originali.
  • Dimensioni 295 mm x 147,5 mm x 25 mm