AUFE085BO 295 mm x 147,5 mm x 85 mm vassoio in schiuma per scatole da gioco da tavolo
  • Visa
Puoi trovare questo prodotto anche qui:
  • 1 scomparto 110 mm x 100 mm x 75 mm x 75 mm
  • 2 scomparti 60 mm x 46 mm x 75 mm x 75 mm
  • 2 scomparti 47 mm x 25 mm x 75 mm x 75 mm
  • 2 scomparti 46 mm x 25 mm x 75 mm x 75 mm
  • 4 scomparti 32 mm x 25 mm x 75 mm x 75 mm
  • 1 scomparto 30 mm x 25 mm x 75 mm x 75 mm
  • 2 scomparti 25 mm x 25 mm x 25 mm x 75 mm
  • Dimensioni vaschetta schiuma: 295 mm x 147,5 mm x 85 mm di altezza, profondità effettiva: 75 mm