ATMEPL035BO Vassoio in schiuma Feldherr per Twilight Imperium - scatola da gioco da tavolo
  • Visa
  • Il vassoio di schiuma ha le dimensioni: 425 mm x 285 mm x 35 mm di altezza totale (25 mm di altezza utile + 10 mm di base in schiuma)