ATJS050BO Vassoio in schiuma da 50 mm per la Warhammer Quest - Shadows Over Hammerhal scatola di gioco da tavolo
Imposte incluse.
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Pre-Order
Ordina oggi: l'articolo verrà consegnato entro 3-4 settimane.
  • Resi facili
  • Garanzia di 5 anni
  • DE Germany Streamline Icon: https://streamlinehq.com
    Made in Germany
  • Purchase on account
  • Developed with love in Berlin
  • Visa
Il vassoio di schiuma ha la capacità per:
  • 1 x Lord-Castellant
  • 1 x Gryph Hound
  • 1 x Cogsmith
  • 1 x Arca nera x Fleetmaster Arca nera
  • 1 x Loremaster
  • 1 x Caos Stregone del Caos Signore
  • 5 x Putrid Blightkings
  • 10 x Accoliti Kairic
  • 10 x Bloodreavers
  • 1 x mazzo di carte
  • Dimensione del vassoio di schiuma: 425 mm x 285 mm x 50 mm di altezza, profondità effettiva: 40 mm