ASEC035BO 247 mm x 247 mm x 247 mm x 35 mm vassoio in schiuma per scatole da gioco da tavolo
  • Visa
Puoi trovare questo prodotto anche qui:
Le dimensioni di questo vassoio di schiuma per giochi da tavolo sono 247 mm x 247 mm x 35 mm. Dimensione della fessura:
  • 1 fessura 96 mm x 65 mm x 25 mm
  • 2 fori 80 mm x 54 mm x 25 mm x 25 mm
  • 8 slot 45 mm x 40 mm x 25 mm x 25 mm
  • 2 asole 45 mm x 27 mm x 25 mm x 25 mm
  • 4 fessure 40 mm x 27 mm x 25 mm
  • 1 fessura 27 mm x 27 mm x 27 mm x 25 mm