AHMEKF055BO vassoio in schiuma per Dreadfleet - scatola da gioco da tavolo
  • Visa
  • Il vassoio di schiuma ha le dimensioni: 415 mm x 280 mm x 55 mm di altezza totale (45 mm di altezza utile + 10 mm di base in schiuma)