Vassoio in schiuma AGMEUZ120BO Feldherr per Lords of Hellas - Warlord Box
  • Visa
Sul vassoio di schiuma alto si conservano le grandi figure in scomparti tagliati in miniatura.
Il vassoio di schiuma ha le dimensioni: 295 mm x 295 mm x 120 mm di altezza totale (110 mm di altezza utile + 10 mm di base di schiuma)