AFMEER060BO vassoio di schiuma per Signori degli Ellas - Espansione del terreno + Nemesi
  • Visa
Gli altri comparti misurano:
  • 66 mm x 21 mm
  • 66 mm x 60 mm
  • 113 mm x 37 mm
  • Il vassoio di schiuma ha le dimensioni: 285 mm x 285 mm x 285 mm x 60 mm di altezza totale (50 mm di altezza utile + 10 mm di base in schiuma)