AFHV070BO 285 mm x 285 mm x 285 mm x 70 mm vassoio in schiuma per scatole da gioco da tavolo (11 slot)
  • Visa
Puoi trovare questo prodotto anche qui:
Le dimensioni di questo vassoio di schiuma per giochi da tavolo sono 285 mm x 285 mm x 70 mm. Dimensioni dello scomparto:
  • 1 scomparto 98 mm x 80 mm x 60 mm x 60 mm
  • 2 scomparti 98 mm x 72 mm x 60 mm x 60 mm
  • 2 scomparti 80 mm x 54 mm x 60 mm x 60 mm
  • 2 scomparti 80 mm x 50 mm x 60 mm x 60 mm
  • 2 scomparti 80 mm x 29 mm x 60 mm x 60 mm
  • 2 scomparti 58 mm x 38 mm x 38 mm x 60 mm