HSMFLX035BO 35 mm Half-Size mousses de rangement avec 40 compartiments
  • Visa
Vous pouvez également trouver ce produit ici :
Ce mousses de rangement de 35 mm de haut est divisé en 40 compartiments. Il est particulièrement adapté au stockage en toute sécurité des jeux de table et de plateau figurines, ainsi que d'autres modèles fragiles et petites pièces.
Les accessoires peuvent également y être rangés de manière ordonnée et sûre.
Les compartiments ont les dimensions suivantes :
  • 40 compartiments : 25 mm de long x 25 mm de large x 25 mm de profondeur
Ce Half-Size mousses de rangement a les dimensions suivantes 275 mm x 172 mm x 35 mm de hauteur totale (25 mm de hauteur utile + 10 mm de base en mousse).