HSMFEA080BO Plateau en mousse Half-Size de 80 mm avec 4 compartiments
  • Visa
Vous pouvez également trouver ce produit ici :
Ce plateau en mousse de 80 mm de haut est divisé en 4 compartiments. Il est particulièrement adapté au rangement sécurisé des figurines de jeux de table et de société, ainsi que d'autres modèles et petites pièces fragiles.
Les accessoires peuvent également y être rangés de manière ordonnée et sûre.
  • Chacun des 4 compartiments mesure 120 mm de long x 71 mm de large x 70 mm de profondeur.
Ce plateau en mousse Half-Size a les dimensions suivantes 275 mm x 172 mm x 80 mm de hauteur totale (70 mm de hauteur utile + 10 mm de base en mousse).