HSMFAH080BO Plateau en mousse Half-Size de 80 mm avec 10 compartiments
  • Visa
Vous pouvez également trouver ce produit ici :
Ce plateau en mousse de 80 mm de haut est divisé en 10 compartiments. Il est particulièrement adapté au stockage en toute sécurité des figurines de table et de jeu de société, ainsi que d'autres modèles fragiles et de petites pièces.
Les accessoires peuvent également y être rangés de manière ordonnée et sûre.
Les 10 compartiments ont les dimensions suivantes :
  • 6 compartiments : 45 mm de long x 45 mm de large x 70 mm de profondeur
  • 2 compartiments : 98 mm de long x 67 mm de large x 70 mm de profondeur
  • 2 compartiments : 67 mm de long x 45 mm de large x 70 mm de profondeur
Ce plateau en mousse Half-Size a les dimensions : 275 mm x 172 mm x 80 mm de hauteur totale (70 mm de hauteur utile + 10 mm de mousse de base).