HSMEOP040BO Plateau en mousse 40 mm Half-Size avec 9 compartiments
  • Visa
Vous pouvez également trouver ce produit ici :
  • Chacun des 9 compartiments mesure 80 mm de long x 45 mm de large x 30 mm de profondeur. 4 compartiments aux angles arrondis.
Le plateau en mousse a les dimensions : 275 mm x 172 mm x 40 mm hauteur totale (30 mm hauteur utile + 10 mm base en mousse).