HSHE030BO 30 mm demi-taille plateau en mousse pour Dropfleet Commander - Frégate UCM ou Shaltari Voidgates + capsule gratuite pour chevilles
  • Visa
Le plateau en mousse Feldherr demi-taille (HS) a les dimensions : 275 mm x 172 mm x 30 mm de hauteur. La profondeur de 30 mm de la mousse est obtenue à partir d'une base en mousse de 10 mm et d'un plateau en mousse à fentes avec 20 mm de profondeur utile.