HSDT050BO Plateau en mousse de 50 mm pour figurines demi-grandeur avec 12 fentes
  • Visa
Vous pouvez également trouver ce produit ici :
Plateau en mousse pour figurines encombrantes. La profondeur de 50 mm de la mousse est obtenue à partir d'une base en mousse de 10 mm et d'un plateau en mousse à fentes de 40 mm Profondeur effectiveLe plateau en mousse demi-taille se range dans nos sacs Feldherr, étuis rigides, sacs à dos et boîtes de rangement.
  • Dimension : 172 mm x 275 mm x 50 mm
  • 12 emplacements : 40/28 mm x 69 mm x 40 mm