HSBE070BO Half-Size plateau en mousse avec 10 compartiments
  • Visa
Vous pouvez également trouver ce produit ici :
Les 10 compartiments ont les dimensions suivantes :
  • 4 compartiments : 70 mm x 42 mm x 60 mm, chacun avec un coin arrondi
  • 4 compartiments : 70 mm x 42 mm x 60 mm
  • 2 compartiments : 70 mm x 52 mm x 60 mm
Le plateau en mousse a les dimensions : 275 mm x 172 mm x 70 mm de hauteur totale (60 mm de hauteur utile + 10 mm de mousse de base).