HS140A001 Feldherr plateau en mousse pour Adepta Sororitas : Exorciste + 4 miniatures
  • Visa
  • Chacun des 4 compartiments mesure 72 mm de long x 65 mm de large x 130 mm de profondeur.
Ce plateau en mousse Half-Size a les dimensions : 275 mm x 172 mm x 140 mm de hauteur totale (130 mm de hauteur utile + 10 mm de mousse de fond).