HS120A017 mousses de rangement pour Orks - 7 compartiments
  • Visa
Les 7 compartiments ont les dimensions suivantes :
  • 1 compartiment : 105 mm de long x 105 mm de large x 110 mm de profondeur
  • 4 compartiments : 69 mm de long x 61 mm de large x 110 mm de profondeur
  • 2 compartiments : 47 mm de long x 32 mm de large x 110 mm de profondeur
  • Le mousses de rangement a les dimensions suivantes : 275 mm x 175 mm x 120 mm de hauteur totale (110 mm de hauteur utile + 10 mm de base en mousse).