  • Visa
Les 8 compartiments ont les dimensions suivantes :
  • 5 compartiments : 60 mm de long x 45 mm de large x 85 mm de profondeur.
  • 2 compartiments : 95 mm de long x 55 mm de large x 85 mm de profondeur
  • 1 compartiment : 125 mm de long x 95 mm de large x 85 mm de profondeur.
Ce Half-Size mousses de rangement a les dimensions suivantes : 275 mm x 172 mm x 95 mm de hauteur totale (85 mm de hauteur utile + 10 mm de base en mousse).