HS085A013 Feldherr mousses de rangement pour chêne et fer - 12 compartiments
  • Visa
Vous pouvez également trouver ce produit ici :
Ce Half-Size mousses de rangement est divisé en 12 compartiments allongés et profonds.
Il est donc idéal pour le stockage et le transport de vos navires sans bases.
Les bases peuvent être stockées séparément dans l'une des compartiments.
Les 12 compartiments ont les dimensions suivantes :
  • 8 compartiments : 79 mm de long x 28 mm de large x 75 mm de profondeur.
  • 4 compartiments : 70 mm de long x 28 mm de large x 75 mm de profondeur.
  • Cette mousses de rangement a les dimensions suivantes : 275 mm x 172 mm x 85 mm de hauteur totale (75 mm de hauteur utile + 10 mm de base en mousse).