HS075A016 plateau en mousse pour Ossiarch Bonereapers - 12 compartiments
  • Visa
Les 12 compartiments ont les dimensions suivantes :
  • 2 compartiments : 90 mm de long x 80 mm de large x 65 mm de profondeur
  • 2 compartiments : 80 mm de long x 55 mm de large x 65 mm de profondeur
  • 8 compartiments : 36 mm de long x 33 mm de large x 65 mm de profondeur
  • Ce plateau en mousse a les dimensions : 275 mm x 172 mm x 75 mm de hauteur totale (65 mm de hauteur utile + 10 mm de mousse de fond).