HS070BF02BO Plateau en mousse Half-Size de 70 mm à 8 compartiments
  • Visa
Vous pouvez également trouver ce produit ici :
  • Chacun des 8 compartiments mesure 68 mm de long x 55 mm de large x 60 mm de profondeur.
Le plateau a les dimensions : 275 mm x 172 mm x 70 mm de hauteur totale (60 mm de hauteur utile + 10 mm de mousse de fond).