HS060A066 Feldherr mousses de rangement pour Warhammer Fantasy - 9 compartiments
  • Visa
Les compartiments ont les dimensions suivantes :
  • 6 compartiments : 90 mm de long x 35 mm de large x 50 mm de profondeur.
  • 2 compartiments : 90 mm de long x 50 mm de large x 50 mm de profondeur
  • 1 compartiment : 50 mm de long x 50 mm de large x 50 mm de profondeur.
Le Half-Size mousses de rangement a les dimensions suivantes : 275 mm x 172 mm x 60 mm de hauteur totale (50 mm de hauteur utile + 10 mm de base en mousse).