HS060A008 Feldherr plateau en mousse pour Infinity The Game - 6 figurines
  • Visa
Vous pouvez également trouver ce produit ici :
Ce plateau en mousse Feldherr dispose de 6 compartiments pour le rangement sécurisé des figurines "Infinity The Game" sur des bases de 40 mm. La mousse à pores fins offre une protection fiable contre les dommages - les pièces fragiles restent intactes, la couleur des modèles peints reste inaltérée.
  • Chacun des 6 compartiments mesure 73 mm de long x 80 mm de large x 50 mm de profondeur. Les quatre compartiments d'angle ont chacun un coin arrondi.
Le plateau en mousse a les dimensions : 275 mm x 172 mm x 60 mm hauteur totale (50 mm hauteur utile + 10 mm base en mousse).