Plateau en mousse HS050KT07 pour Kill Team : Commerçant malhonnête
  • Visa
Vous pouvez également trouver ce produit ici :
Les 8 autres compartiments peuvent être remplis de matériel de jeu ou d'autres modèles GW.
  • Le plateau en mousse Half-Size a les dimensions : 275 mm x 172 mm x 50 mm hauteur totale (40 mm hauteur utile + 10 mm base en mousse).
Les 18 compartiments ont les dimensions suivantes :
  • 12 compartiments : 54 mm de long x 35 mm de large x 40 mm de profondeur
  • 6 compartiments : 27 mm de long x 35 mm de large x 40 mm de profondeur