Plateau en mousse HS050KT02 pour Kill Team : Tempestus Scions
  • Visa
Vous pouvez également trouver ce produit ici :
  • Le plateau en mousse a les dimensions : 275 mm x 172 mm x 50 mm hauteur totale (40 mm hauteur utile + 10 mm base mousse)
Dimensions des compartiments :
  • 4 compartiments : 64 mm x 44 mm
  • 4 compartiments : 60 mm x 44 mm
  • 1 compartiment : 75 mm x 40 mm
  • 1 compartiment : 50 mm x 40 mm