HS050I004BO Plateau en mousse 50 mm Half-Size avec 9 compartiments
  • Visa
Vous pouvez également trouver ce produit ici :
Le matériel de jeu peut également être rangé de manière claire et sûre.
Les 9 compartiments ont les mesures suivantes :
  • 6 compartiments : 90 mm de long x 35 mm de large x 40 mm de profondeur
  • 2 compartiments : 90 mm de long x 50 mm de large x 40 mm de profondeur
  • 1 compartiment : 50 mm de long x 50 mm de large x 40 mm de profondeur
  • Ce plateau en mousse a les dimensions : 275 mm x 172 mm x 50 mm hauteur totale (40 mm hauteur utile + 10 mm base en mousse).