HS050A144 Feldherr mousses de rangement pour Legiones Astartes - 10 compartiments
  • Visa
Les 10 compartiments ont les dimensions suivantes :
  • 4 compartiments : 64 mm de long x 44 mm de large x 40 mm de profondeur
  • 4 compartiments : 60 mm de long x 44 mm de large x 40 mm de profondeur
  • 1 compartiment : 75 mm de long x 40 mm de large x 40 mm de profondeur
  • 1 compartiment : 50 mm de long x 40 mm de large x 40 mm de profondeur
Les Half-Size mousses de rangement ont les dimensions suivantes 275 mm x 172 mm x 50 mm de hauteur totale (40 mm de hauteur utile + 10 mm de base en mousse).