HS050A124 Feldherr mousses de rangement pour Raging Heroes - 10 compartiments
  • Visa
Vous pouvez également trouver ce produit ici :
Cet insert Half-Size mousses de rangement peut contenir jusqu'à 10 figurines de vos Raging Heroes. L'insert est idéal pour stocker des modèles sur des bases allant jusqu'à 40 mm.
Les 10 compartiments ont les dimensions suivantes :
  • 4 compartiments : 64 mm de long x 44 mm de large x 40 mm de profondeur
  • 4 compartiments : 60 mm de long x 44 mm de large x 40 mm de profondeur
  • 1 compartiment : 75 mm de long x 40 mm de large x 40 mm de profondeur
  • 1 compartiment : 50 mm de long x 40 mm de large x 40 mm de profondeur
Le mousses de rangement a les dimensions suivantes : 275 mm x 172 mm x 50 mm de hauteur totale (40 mm de hauteur utile + 10 mm de base en mousse).