HS050A114 Feldherr mousses de rangement pour les Ligues de Votann - 10 compartiments
  • Visa
Les 10 compartiments ont les dimensions suivantes :
  • 6 compartiments : 54 mm de long x 41 mm de large x 40 mm de profondeur.
  • 2 compartiments : 68 mm de long x 42 mm de large x 40 mm de profondeur
  • 2 compartiments : 68 mm de long x 67 mm de large x 40 mm de profondeur.
Les dimensions de la Half-Size mousses de rangement sont les suivantes : 275 mm x 172 mm x 50 mm de hauteur totale (40 mm de hauteur utile + 10 mm de base en mousse).