HS050A082 Plateau en mousse Feldherr pour Conquête : Le Dernier Argument des Rois - cartes et socles
  • Visa
Vous pouvez également trouver ce produit ici :
Les 7 compartiments ont les dimensions suivantes :
  • 3 compartiments : 95 mm de long x 68 mm de large x 40 mm de profondeur.
  • 2 compartiments : environ 68 mm de long x 48 mm de large x 40 mm de profondeur
  • 2 compartiments : environ 48 mm de long x 29 mm de large x 40 mm de profondeur.
Le plateau en mousse Half-Size a les dimensions suivantes 275 mm x 172 mm x 50 mm de hauteur totale (40 mm de hauteur utile + 10 mm de base en mousse).