HS045A018 Plateau en mousse Feldherr pour Astra Militarum - 10 compartiments
  • Visa
Les 10 compartiments ont les dimensions suivantes :
  • 8 compartiments : 54 mm de long x 41 mm de large x 35 mm de profondeur.
  • 2 compartiments : 54 mm de long x 93 mm de large x 35 mm de profondeur.
Le plateau en mousse Half-Size a les dimensions suivantes : 275 mm x 172 mm x 45 mm de hauteur totale (35 mm de hauteur utile + 10 mm de base en mousse).