HS045A001 plateau en mousse pour Bêtes du Chaos - 10 compartiments
  • Visa
Les Gors, Ungors et Ungor Raiders se sentent particulièrement à l'aise ici.
Les 10 compartiments de l'insert ont les dimensions suivantes :
  • 8 compartiments : 54 mm de long x 41 mm de large x 35 mm de profondeur
  • 2 compartiments : 54 mm de long x 93 mm de large x 35 mm de profondeur
Le plateau en mousse a les dimensions : 275 mm x 172 mm x 45 mm hauteur totale (35 mm hauteur utile + 10 mm base en mousse).