HS040A036 Feldherr mousses de rangement pour Malifaux - 6 compartiments
  • Visa
Vous pouvez également trouver ce produit ici :
Les 6 compartiments ont les dimensions suivantes :
  • 1 compartiment : 147 mm de long x 93 mm de large x 30 mm de profondeur.
  • 2 compartiments : 98 mm de long x 74 mm de large x 30 mm de profondeur.
  • 3 compartiments : 48 mm de long x 42 mm de large x 30 mm de profondeur.
Cette mousses de rangement a les dimensions suivantes : 275 mm x 172 mm x 40 mm de hauteur totale (30 mm de hauteur utile + 10 mm de base en mousse).