HS040A032 Plateau en mousse Feldherr pour Astra Militarum - 12 compartiments
  • Visa
  • Chacun des 12 compartiments mesure 54 mm de long x 41 mm de large x 30 mm de profondeur.
Le plateau en mousse Half-Size a les dimensions suivantes : 275 mm x 172 mm x 40 mm de hauteur totale (30 mm de hauteur utile + 10 mm de base en mousse).