HBMFKQ070BO 394 mm x 294 mm x 70 mm mousses de rangement pour jeux de société avec 37 compartiments
  • Visa
Vous pouvez également trouver ce produit ici :
Ce mousses de rangement de 70 mm de haut, divisé en 37 compartiments, est particulièrement adapté au rangement en toute sécurité des jeux de table et de plateau figurines, ainsi que d'autres modèles fragiles et petites pièces.
Les accessoires peuvent également y être rangés de manière ordonnée et sûre.
Les compartiments ont les dimensions suivantes :
  • 14 compartiments : 44 mm de long x 26 mm de large x 60 mm de profondeur
  • 8 compartiments : 35 mm de long x 18 mm de large x 60 mm de profondeur
  • 4 compartiments, asymétriques : 68/12 mm de long x 55/10 mm de large x 60 mm de profondeur
  • 3 compartiments : 58 mm de long x 26 mm de large x 60 mm de profondeur
  • 3 compartiments : 72 mm de long x 25 mm de large x 60 mm de profondeur
  • 2 compartiments : 94 mm de long x 68 mm de large x 60 mm de profondeur
  • 1 compartiment : 70 mm de long x 26 mm de large x 60 mm de profondeur
  • 1 compartiment : 42 mm de long x 38 mm de large x 60 mm de profondeur
  • 1 compartiment : 60 mm de long x 38 mm de large x 60 mm de profondeur
Ce mousses de rangement a les dimensions suivantes : 394 mm x 294 mm x 70 mm de hauteur totale (60 mm de hauteur utile + 10 mm de base en mousse).