FSMEYB145BO Plateau en mousse Feldherr pour Chaos Lord sur Manticore
  • Visa
Les 10 compartiments ont les dimensions suivantes :
  • 2 compartiments : 120 mm de long x 52 mm de large x 135 mm de profondeur
  • 1 compartiment : 120 mm de long x 65 mm de large x 135 mm de profondeur
  • 3 compartiments : 60 mm de long x 43 mm de large x 135 mm de profondeur
  • 2 compartiments : 70 mm de long x 43 mm de large x 135 mm de profondeur
  • 2 compartiments : 41 mm de long x 41 mm de large x 135 mm de profondeur
Le plateau en mousse Full-Size en a les dimensions : 345 mm x 275 mm x 145 mm de hauteur totale (135 mm de hauteur utile + 10 mm de mousse de base).