FSMEOU035BO Plateau en mousse 35 mm Full-Size avec 66 compartiments
  • Visa
Vous pouvez également trouver ce produit ici :
Ce plateau en mousse Full-Size est divisé en 66 compartiments de même taille. L'insert est idéal pour le rangement en toute sécurité de petites figurines, telles que des soldats, des héros et des monstres à l'échelle 15 mm, pour divers jeux de société et systèmes de table.
  • Chacun des 66 compartiments mesure 34 mm de long x 20 mm de large x 25 mm de profondeur.
Le plateau en mousse a les dimensions : 345 mm x 275 mm x 35 mm hauteur totale (25 mm hauteur utile + 10 mm base en mousse).