FSMELN040BO Plateau en mousse de 40 mm avec 5 compartiments de 40 mm chacun
  • Visa
Vous pouvez également trouver ce produit ici :
plateau en mousse avec 5 compartiments de 40 mm chacun
Les 5 compartiments ont les dimensions suivantes :
  • Chacun des 5 compartiments mesure 320 mm de long x 40 mm de large x 30 mm de profondeur.
Le plateau en mousse a les dimensions : 345 mm x 275 mm x 40 mm hauteur totale (30 mm hauteur utile + 10 mm base en mousse).